LINKS

Inline Hockey Deutschland

Hessischer Rollsport und Inline Verband

Hockey Shop Forster

Offizieller Ausrüster der IHD

           

Jugendförderung

Besucher

Letzte Akulaisierung

18.08.2019

HRIV-Inlinehockey
HRIV-Inlinehockey

 

SPIELTERMINE OBERLIGA IHL B.W.2018     Stand 23.09.2018

 

S #

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Datum

Tag

Uhrzeit

Ergebnis

Schiri 1

Schiri 2

 

Turnier 1

Bad Friedrichshall

15.04.2018

So.

14:30 Uhr

 

 

 

280

RRV Bad Friedrichshall

Buchen Maniacs

15.04.2018

So.

14:30 Uhr

3:2

Kirschner

Di Costanzo

281

Buchen Maniacs

Fastbreakers Winnenden

15.04.2018

So.

16:00 Uhr

6:7

Di Costanzo

Kirschner

282

Fastbreakers Winnenden

RRV Bad Friedrichshall

15.04.2018

So.

17:30 Uhr

6:3

Kirschner

Di Costanzo

 

Turnier 2

Bad Friedrichshall

29.04.2018

So.

12:00 Uhr

 

 

 

283

RRV Bad Friedrichshall

Buchen Maniacs

29.04.2018

So.

12:00 Uhr

5:8

Kirschner

Raboczkay

284

Buchen Maniacs

Heidelberg Lions

29.04.2018

So.

13:30 Uhr

5:4

Raboczkay

Kirschner

285

Heidelberg Lions

RRV Bad Friedrichshall

29.04.2018

So.

15:00 Uhr

2:1

Kirschner

Raboczkay

 

Turnier 3

Buchen

06.05.2018

So.

12:00 Uhr

 

 

 

286

Buchen Maniacs

ISC Monster Mannheim

06.05.2018

So.

12:00 Uhr

9:7

Raboczkay

Kirschner

287

ISC Monster Mannheim

Bonebreakers Bietigheim

06.05.2018

So.

13:30 Uhr

9:8

Kirschner

Raboczkay

288

Bonebreakers Bietigheim

Buchen Maniacs

06.05.2018

So.

15:00 Uhr

10:6

Raboczkay

Kirschner

 

Turnier 4

Bietigheim

03.06.2018

So.

12:00 Uhr

 

 

 

289

Bonebreakers Bietigheim

RRV Bad Friedrichshall

03.06.2018

So.

12:00 Uhr

7:3

Kirschner

Raboczkay

290

RRV Bad Friedrichshall

Heidelberg Lions

03.06.2018

So.

13:30 Uhr

2:10

Raboczkay

Kirschner

291

Bonebreakers Bietigheim

Heidelberg Lions

03.06.2018

So.

15:00 Uhr

7:4

Kirschner

Raboczkay

 

Turnier 10

Mannheim

10.06.2018

So.

12:00 Uhr

 

 

 

307

ISC Monster Mannheim

Bonebreakers Bietigheim

10.06.2018

So.

12:00 Uhr

6:4

Raboczkay

Kirschner

308

Bonebreakers Bietigheim

RRV Bad Friedrichshall

10.06.2018

So.

13:30 Uhr

11:5

Kirschner

Raboczkay

309

RRV Bad Friedrichshall

ISC Monster Mannheim

10.06.2018

So.

15:00 Uhr

2:13

Raboczkay

Kirschner

 

Turnier 5

Heidelberg

24.06.2018

So.

12:00 Uhr

 

 

 

292

Heidelberg Lions

Bonebreakers Bietigheim

24.06.2018

So.

12:00 Uhr

7:8 n.V

Raboczkay

Kesch

293

Bonebreakers Bietigheim

Fastbreakers Winnenden

24.06.2018

So.

13:30 Uhr

12:7

Kesch

Raboczkay

294

Fastbreakers Winnenden

Heidelberg Lions

24.06.2018

So.

15:00 Uhr

1:7

Raboczkay

Kesch

 

Turnier 6

Bietigheim

01.07.2018

So.

12:00 Uhr

 

 

 

295

Bonebreakers Bietigheim

Fastbreakers Winnenden

01.07.2018

So.

12:00 Uhr

6:3

Kirschner

Raboczkay

296

Fastbreakers Winnenden

Buchen Maniacs

01.07.2018

So.

13:30 Uhr

5:2

Raboczkay

Kirschner

297

Buchen Maniacs

Bonebreakers Bietigheim

01.07.2018

So.

15:00 Uhr

2:14

Kirschner

Raboczkay

 

Turnier 7

Winnenden

08.07.2018

So.

12:00 Uhr

 

 

 

298

Fastbreakers Winnenden

RRV Bad Friedrichshall

08.07.2018

So.

12:00 Uhr

6:3

Rodriquez

Kirschner

299

RRV Bad Friedrichshall

ISC Monster Mannheim

08.07.2018

So.

13:30 Uhr

9:16

Kirschner

Rodriquez

300

ISC Monster Mannheim

Fastbreakers Winnenden

08.07.2018

So.

15:00 Uhr

5:9

Rodriquez

Kirschner

 

Turnier 8

Buchen

22.07.2018

So.

12:00 Uhr

 

 

 

301

Buchen Maniacs

Heidelberg Lions

22.07.2018

So.

12:00 Uhr

5:4

Di Costanzo

Kirschner

302

Heidelberg Lions

ISC Monster Mannheim

22.07.2018

So.

13:30 Uhr

6:12

Kirschner

Di Costanzo

303

ISC Monster Mannheim

Buchen Maniacs

22.07.2018

So.

15:00 Uhr

5:4

Di Costanzo

Kirschner

 

Turnier 9

Heidelberg

16.09.2018

So.

12:00 Uhr

 

 

 

304

Heidelberg Lions

Fastbreakers Winnenden

16.09.2018

So.

12:00 Uhr

3:2

Kirschner

Kesch

305

Fastbreakers Winnenden

ISC Monster Mannheim

16.09.2018

So.

13:30 Uhr

0:9

Kesch

Kirschner

306

ISC Monster Mannheim

Heidelberg Lions

16.09.2018

So.

15:00 Uhr

5:1

Kirschner

Kesch

Tabelle 2018

Platz

Mannschaft

Sp.

S.

 N.

Pkt.

.

Tore

.

Diff.

1

ISC Monster Mannheim

10

8

2

24

87

:

52

35

2

Bonebreakers Bietigheim

10

8

2

23

87

:

52

35

3

Fastbreakers Winnenden

10

5

5

15

46

:

56

-10

4

Heidelberg Lions

10

4

6

13

48

:

48

0

5

Buchen Maniacs

10

4

6

12

49

:

64

-15

6

RRV Bad Friedrichshall

10

1

9

3

36

:

81

-45

Druckversion Druckversion | Sitemap
© HRIV Inlinehockey