LINKS

Inline Hockey Deutschland

Hessischer Rollsport und Inline Verband

Hockey Shop Forster

Offizieller Ausrüster der IHD

           

Jugendförderung

Besucher

Letzte Akulaisierung

18.08.2019

HRIV-Inlinehockey
HRIV-Inlinehockey

SPIELTERMINE Oberliga   Stand 14.07.2019

S #

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Datum

Tag

Uhrzeit

Ergebnis

Schiri 1

Schiri 2

 

Turnier 1

Heidelberg

14.04.2019

So.

12:00 Uhr

 

 

 

280

Heidelberg Lions

Fastbreakers Winnenden

14.04.2019

So.

12:00 Uhr

4:2

Kirschner

Schleicher

281

Fastbreakers Winnenden

ISC Monster Mannheim

14.04.2019

So.

13:30 Uhr

1:10

Schleicher

Kirschner

282

ISC Monster Mannheim

Heidelberg Lions

14.04.2019

So.

15:00 Uhr

10:2

Kirschner

Schleicher

 

Turnier 2

Buchen

28.04.2019

So.

12:00 Uhr

 

 

 

283

SG Buchen / Friedrichshall

Phantoms Villingen-Schwennigen

28.04.2019

So.

12:00 Uhr

5:2

Fouquet

Kirschner

284

Phantoms Villingen-Schwennigen

Fastbreakers Winnenden

28.04.2019

So.

13:30 Uhr

2:14

Kirschner

Fouquet

285

Fastbreakers Winnenden

SG Buchen / Friedrichshall

28.04.2019

So.

15:00 Uhr

8:1

Fouquet

Kirschner

 

Turnier 3

Winnenden

05.05.2019

So.

12:00 Uhr

 

 

 

286

Fastbreakers Winnenden

SG Buchen / Friedrichshall

05.05.2019

So.

12:00 Uhr

8:2

Kirschner

Rodriquez

287

SG Buchen / Friedrichshall

ISC Monster Mannheim

05.05.2019

So.

13:30 Uhr

2:17

Rodriquez

Kirschner

288

ISC Monster Mannheim

Fastbreakers Winnenden

05.05.2019

So.

15:00 Uhr

8:3

Kirschner

Rodriquez

 

Turnier 4

Bad Friedrichshall

12.05.2019

So.

12:00 Uhr

 

 

 

289

SG Buchen / Friedrichshall

Phantoms Villingen-Schwennigen

12.05.2019

So.

12:00 Uhr

4:5

Kirschner

Rodriquez

290

Phantoms Villingen-Schwennigen

Heidelberg Lions

12.05.2019

So.

13:30 Uhr

6:1

Rodriquez

Kirschner

291

Heidelberg Lions

SG Buchen / Friedrichshall

12.05.2019

So.

15:00 Uhr

10:8

Kirschner

Rodriquez

 

Turnier 5

Bietigheim

19.05.2019

So.

12:00 Uhr

 

 

 

292

Bonebreakers Bietigheim

SG Buchen / Friedrichshall

19.05.2019

So.

12:00 Uhr

15:1

Kirschner

Fouquet

293

SG Buchen / Friedrichshall

Heidelberg Lions

19.05.2019

So.

13:30 Uhr

1:5

Fouquet

Kirschner

294

Heidelberg Lions

Bonebreakers Bietigheim

19.05.2019

So.

15:00 Uhr

2:12

Kirschner

Fouquet

 

Turnier 6

Winnenden

26.05.2019

So.

12:00 Uhr

 

 

 

295

Bonebreakers Bietigheim

Fastbreakers Winnenden

26.05.2019

So.

12:00 Uhr

7:3

Kirschner

Schleicher

296

Heidelberg Lions

Bonebreakers Bietigheim

26.05.2019

So.

13:30 Uhr

3:10

Schleicher

Kirschner

297

Fastbreakers Winnenden

Heidelberg Lions

26.05.2019

So.

15:00 Uhr

3:7

Kirschner

Schleicher

 

Turnier 7

Mannheim

02.06.2019

So.

12:00 Uhr

 

 

 

298

ISC Monster Mannheim

Bonebreakers Bietigheim

02.06.2019

So.

12:00 Uhr

6:5 n.P

Kirschner

Fouquet

299

Bonebreakers Bietigheim

SG Buchen / Friedrichshall

02.06.2019

So.

13:30 Uhr

8:2

Fouquet

Kirschner

300

SG Buchen / Friedrichshall

ISC Monster Mannheim

02.06.2019

So.

15:00 Uhr

2:10

Kirschner

Fouquet

 

Turnier 8

Bietigheim

30.06.2019

So.

12:00 Uhr

 

 

 

301

Bonebreakers Bietigheim

Fastbreakers Winnenden

30.06.2019

So.

12:00 Uhr

5:2

Kirschner

Hetterich

302

Fastbreakers Winnenden

Phantoms Villingen-Schwennigen

30.06.2019

So.

13:30 Uhr

2:7

Hetterich

Kirschner

303

Phantoms Villingen-Schwennigen

Bonebreakers Bietigheim

30.06.2019

So.

15:00 Uhr

4:9

Kirschner

Hetterich

 

Turnier 9

Mannheim

07.07.2019

So.

12:00 Uhr

 

 

 

304

Phantoms Villingen-Schwennigen

ISC Monster Mannheim

07.07.2019

So.

12:00 Uhr

2:3 n.P

Kirschner

Hetterich

305

ISC Monster Mannheim

Bonebreakers Bietigheim

07.07.2019

So.

13:30 Uhr

6:2

Hetterich

Kirschner

306

Bonebreakers Bietigheim

Phantoms Villingen-Schwennigen

07.07.2019

So.

15:00 Uhr

5:6

Kirschner

Hetterich

 

Turnier 10

Heidelberg

14.07.2019

So.

12:00 Uhr

 

 

 

307

Phantoms Villingen-Schwennigen

Heidelberg Lions

14.07.2019

So.

12:00 Uhr

0:8

Wertung

-

308

Heidelberg Lions

ISC Monster Mannheim

14.07.2019

So.

13:30 Uhr

6:9

Kirschner

Krill

309

ISC Monster Mannheim

Phantoms Villingen-Schwennigen

14.07.2019

So.

15:00 Uhr

8:0

Wertung

-

Tabelle Oberliga 2019

Platz

Mannschaft

Sp.

S.

 N.

Pkt.

.

Tore

.

Diff.

1

ISC Monster Mannheim

10

10

0

28

87

:

24

63

2

Bonebreakers Bietigheim

10

7

3

22

78

:

35

43

3

Heidelberg Lions

10

5

5

15

47

:

61

-14

4

Phantoms Villingen-Schwennigen

10

4

6

13

34

:

59

-25

5

Fastbreakers Winnenden

10

3

7

9

46

:

53

-7

6

SG Buchen / Friedrichshall

10

1

9

3

28

:

88

-60

Druckversion Druckversion | Sitemap
© HRIV Inlinehockey