LINKS

Inline Hockey Deutschland

Hessischer Rollsport und Inline Verband

Hockey Shop Forster

Offizieller Ausrüster der IHD

           

Jugendförderung

Besucher

Letzte Akulaisierung

18.08.2019

HRIV-Inlinehockey
HRIV-Inlinehockey

SPIELTERMINE OBER-/ Landesliga  Stand 18.08.2019

 

S #

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Datum

Tag

Uhrzeit

Ergebnis

Schiri 1

Schiri 2

 

Turnier 1

Hornets / Baunatal

           

1

Kaufungen Hornets

Taunus Wild Hogs

07.04.2019

So.

10:00 Uhr

6:2

Scheibner

Kaese

2

ISC Mannheim Monster

White Wolves Langen

07.04.2019

So.

11:15 Uhr

3:1

Thiel

Kaese

3

Taunus Wild Hogs

ISC Mannheim Monster

07.04.2019

So.

12:30 Uhr

1:7

Scheibner

Thiel

4

Kaufungen Hornets

White Wolves Langen

07.04.2019

So.

13:45 Uhr

7:0

Scheibner

Kaese

5

White Wolves Langen

Taunus Wild Hogs

07.04.2019

So.

15:00 Uhr

2:5

Thiel

Kaese

6

ISC Mannheim Monster

Kaufungen Hornets

07.04.2019

So.

16:15 Uhr

8:4

Scheibner

Thiel

 

Turnier 2

Baunatal

           

7

Pinguine Baunatal

Herborn Crocodiles

13.04.2019

Sa.

10:00 Uhr

6:5 n.P

Lattemann

Scheibner

8

Kaufungen Hornets

Wölfersheim Devils

13.04.2019

Sa.

11:15 Uhr

5:0

Scheibner

Kaese

9

Wölfersheim Devils

Herborn Crocodiles

13.04.2019

Sa.

12:30 Uhr

4:7

Lattemann

Kaese

10

Kaufungen Hornets

Pinguine Baunatal

13.04.2019

Sa.

13:45 Uhr

2:1

Scheibner

Lattemann

11

Herborn Crocodiles

Kaufungen Hornets

13.04.2019

Sa.

15:00 Uhr

5:4 n.P

Lattemann

Kaese

12

Pinguine Baunatal

Wölfersheim Devils

13.04.2019

Sa.

16:15 Uhr

6:1

Kaese

Scheibner

 

Turnier 3

Mannheim

           

13

Mainprimaten Frankfurt

ISC Mannheim Monster

28.04.2019

So.

10:00 Uhr

5:2

Lepich

Lepich, P

14

Herborn Crocodiles

Wölfersheim Devils

28.04.2019

So.

11:15 Uhr

2:3

Lepich, P

Brack

15

Mainprimaten Frankfurt

Herborn Crocodiles

28.04.2019

So.

12:30 Uhr

16:3

Lepich

Brack

16

ISC Mannheim Monster

Wölfersheim Devils

28.04.2019

So.

13:45 Uhr

2:1

Lepich

Lepich, P

17

Wölfersheim Devils

Mainprimaten Frankfurt

28.04.2019

So.

15:00 Uhr

0:11

Brack

Lepich, P

18

ISC Mannheim Monster

Herborn Crocodiles

28.04.2019

So.

16:15 Uhr

9:2

Lepich

Brack

 

Turnier 4

Frankfurt

           

19

Mainprimaten Frankfurt

Taunus Wild Hogs

05.05.2019

So.

10:00 Uhr

8:2

Bodemann

Lepich

20

Pinguine Baunatal

White Wolves Langen

05.05.2019

So.

11:15 Uhr

3:1

Bodemann

Lepich, P

21

White Wolves Langen

Taunus Wild Hogs

05.05.2019

So.

12:30 Uhr

2:3 n.P

Lepich

Lepich, P

22

Pinguine Baunatal

Mainprimaten Frankfurt

05.05.2019

So.

13:45 Uhr

0:6

Lepich

Bodemann

23

Taunus Wild Hogs

Pinguine Baunatal

05.05.2019

So.

15:00 Uhr

4:3

Lepich, P

Bodemann

24

White Wolves Langen

Mainprimaten Frankfurt

05.05.2019

So.

16:15 Uhr

3:10

Lepich, P

Lepich

 

Turnier 5

Herborn in Mannheim

           

25

Taunus Wild Hogs

Herborn Crocodiles

12.05.2019

So.

10:00 Uhr

5:4

Brack

Nau

26

ISC Mannheim Monster

Pinguine Baunatal

12.05.2019

So.

11:15 Uhr

4:1

Nau

Pfeffer

27

Herborn Crocodiles

ISC Mannheim Monster

12.05.2019

So.

12:30 Uhr

1:7

Brack

Nau

28

Pinguine Baunatal

Taunus Wild Hogs

12.05.2019

So.

13:45 Uhr

4:0

Pfeffer

Brack

29

ISC Mannheim Monster

Taunus Wild Hogs

12.05.2019

So.

15:00 Uhr

9:0

Brack

Pfeffer

30

Herborn Crocodiles

Pinguine Baunatal

12.05.2019

So.

16:15 Uhr

1:2

Pfeffer

Nau

 

Turnier 6

Wölfersheim

           

31

Wölfersheim Devils

Pinguine Baunatal

26.05.2019

So.

10:00 Uhr

2:3

Stromberg

Lepich

32

White Wolves Langen

ISC Mannheim Monster

26.05.2019

So.

11:15 Uhr

1:5

Ulrich

Stromberg

33

Wölfersheim Devils

ISC Mannheim Monster

26.05.2019

So.

12:30 Uhr

2:10

Lepich

Ulrich

34

White Wolves Langen

Pinguine Baunatal

26.05.2019

So.

13:45 Uhr

4:3 n.P

Stromberg

Lepich

35

Pinguine Baunatal

ISC Mannheim Monster

26.05.2019

So.

15:00 Uhr

0:3

Ulrich

Stromberg

36

Wölfersheim Devils

White Wolves Langen

26.05.2019

So.

16:15 Uhr

3:7

Lepich

Ulrich

 

Turnier 7

Langen

           

37

White Wolves Langen

Mainprimaten Frankfurt

02.06.2019

So.

10:00 Uhr

2:8

Brack

Lepich

38

Kaufungen Hornets

Herborn Crocodiles

02.06.2019

So.

11:15 Uhr

8:5

Hofmann

Lepich

39

Kaufungen Hornets

White Wolves Langen

02.06.2019

So.

12:30 Uhr

2:3

Brack

Hofmann

40

Herborn Crocodiles

Mainprimaten Frankfurt

02.06.2019

So.

13:45 Uhr

3:6

Brack

Lepich

41

Kaufungen Hornets

Mainprimaten Frankfurt

02.06.2019

So.

15:00 Uhr

4:14

Hofmann

Lepich

42

White Wolves Langen

Herborn Crocodiles

02.06.2019

So.

16:15 Uhr

6:5 n.P

Hofmann

Brack

 

Turnier 8

Taunus

           

43

Taunus Wild Hogs

Mainprimaten Frankfurt

23.06.2019

So.

10:00 Uhr

2:10

Lepich

Bodemann

44

Wölfersheim Devils

Kaufungen Hornets

23.06.2019

So.

11:15 Uhr

3:6

Ulrich

Lepich

45

Mainprimaten Frankfurt

Kaufungen Hornets

23.06.2019

So.

12:30 Uhr

10:2

Bodemann

Ulrich

46

Wölfersheim Devils

Taunus Wild Hogs

23.06.2019

So.

13:45 Uhr

2:6

Lepich

Bodemann

47

Mainprimaten Frankfurt

Wölfersheim Devils

23.06.2019

So.

15:00 Uhr

8:6

Ulrich

Lepich

48

Taunus Wild Hogs

Kaufungen Hornets

23.06.2019

So.

16:15 Uhr

7:2

Bodemann

Ulrich

 

Turnier 9

Mannheim

           

49

ISC Mannheim Monster

Mainprimaten Frankfurt

21.07.2019

So.

10:00 Uhr

5:3

Hofmann

Brack

50

Pinguine Baunatal

Kaufungen Hornets

21.07.2019

So.

11:15 Uhr

3:2 n.P

Reichhardt

Hofmann

51

Mainprimaten Frankfurt

Pinguine Baunatal

21.07.2019

So.

12:30 Uhr

7:6 n.P

Brack

Reichhardt

52

Kaufungen Hornets

ISC Mannheim Monster

21.07.2019

So.

13:45 Uhr

4:2

Hofmann

Brack

 

Turnier 10

Taunus

           

53

Taunus Wild Hogs

Wölfersheim Devils

04.08.2019

So.

10:00 Uhr

4:8

Lepich

Lepich, P

54

Herborn Crocodiles

White Wolves Langen

04.08.2019

So.

11:15 Uhr

6:5

Lepich

Brack

55

Wölfersheim Devils

White Wolves Langen

04.08.2019

So.

12:30 Uhr

5:6

Lepich, P

Brack

56

Taunus Wild Hogs

Herborn Crocodiles

04.08.2019

So.

13:45 Uhr

3:6

Lepich

Lepich, P

 

Finale Oberliga

Tabellen Erster

           

57

Mainprimaten Frankfurt

Pinguine Baunatal

18.08.2019

So.

10:00 Uhr

7:3

Stromberg, M

Lepich, P

58

ISC Mannheim Monster

Kaufungen Hornets

18.08.2019

So.

11:15 Uhr

2:4

Lepich

Stromberg, M

59

Pinguine Baunatal

ISC Mannheim Monster

18.08.2019

So.

12:30 Uhr

5:4

Lepich, P

Lepich

60

Mainprimaten Frankfurt

Kaufungen Hornets

18.08.2019

So.

13:45 Uhr

6:4

Stromberg, M

Lepich, P

 

Finale Landesliga

Tabellen Fünfter

           

61

Taunus Wild Hogs

Wölfersheim Devils

25.08.2019

So.

10:00 Uhr

-:-

-

-

62

White Wolves Langen

Herborn Crocodiles

25.08.2019

So.

11:15 Uhr

-:-

-

-

63

Verlierer Spiel 1

Verlierer Spiel 2

25.08.2019

So.

10:00 Uhr

-:-

-

-

64

Sieger Spiel1

Sieger Spiel2

25.08.2019

So.

13:45 Uhr

-:-

-

-

Tabelle Vorrunde 2019

 

Platz

Mannschaft Oberliga

Sp.

S.

 N.

Pkt.

 

Tore

 

Diff.

1

Mainprimaten Frankfurt

14

13

1

38

122

:

40

82

2

ISC Mannheim Monster

14

12

2

36

76

:

26

50

3

Kaufungen Hornets

14

7

7

23

58

:

63

-5

4

Pinguine Baunatal

14

7

7

21

41

:

42

-1

5

Taunus Wild Hogs

14

6

8

17

44

:

73

-29

6

White Wolves Langen

14

5

9

14

43

:

68

-25

7

Herborn Crocodiles

14

4

10

13

55

:

84

-29

8

Wölfersheim Devils

14

2

12

6

40

:

83

-43

Druckversion Druckversion | Sitemap
© HRIV Inlinehockey