LINKS

Inline Hockey Deutschland

Hessischer Rollsport und Inline Verband

Hockey Shop Forster

Offizieller Ausrüster der IHD

           

Jugendförderung

Besucher

Letzte Akulaisierung

13.11.2019

HRIV-Inlinehockey
HRIV-Inlinehockey

 

SPIELTERMINE REGIONALLIGA 2018           Stand 13.08.2018

 

 

Hessischer Regionalliga Meister 2018 Taunus Wild Hogs

S #

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Datum

Tag

Uhrzeit

Ergebnis 

Schiri 1

Schiri 2

.

Turnier 1

Frankfurt

29.04.2018

So.

10:00 Uhr

 

 

 

100

Vikings Wiesbaden

Mainprimaten Frankfurt

29.04.2018

So.

10:00 Uhr

0:3

Lepich

Lepich, P

101

Taunus Wild Hogs

Gießen Ducks

29.04.2018

So.

11:15 Uhr

5:4 n.V

D' Anna

Lepich, P

102

SG Baunatal/Kaufungen

Vikings Wiesbaden

29.04.2018

So.

12:30 Uhr

6:3

Lepich

D' Anna

103

Mainprimaten Frankfurt

Gießen Ducks

29.04.2018

So.

13:45 Uhr

2:3

Lepich

Lepich, P

104

Vikings Wiesbaden

Taunus Wild Hogs

29.04.2018

So.

15:00 Uhr

1:8

D' Anna

Lepich, P

105

SG Baunatal/Kaufungen

Mainprimaten Frankfurt

29.04.2018

So.

16:15 Uhr

8:4

Lepich

D' Anna

.

Turnier 2

Hanau

10.06.2018

So.

10:00 Uhr

 

 

 

106

Mainprimaten Frankfurt

TG Hanau Lobsters

10.06.2018

So.

10:00 Uhr

0:4

Lepich

Rosandic

107

Vikings Wiesbaden

Gießen Ducks

10.06.2018

So.

11:15 Uhr

3:2

Rosandic

Lepich

108

TG Hanau Lobsters

Crusaders Kronberg

10.06.2018

So.

12:30 Uhr

2:1

Lepich

Rosandic

109

Gießen Ducks

Mainprimaten Frankfurt

10.06.2018

So.

13:45 Uhr

4:1

Rosandic

Lepich

110

Crusaders Kronberg

Vikings Wiesbaden

10.06.2018

So.

15:00 Uhr

1:5

Späth

Rosandic

111

TG Hanau Lobsters

Gießen Ducks

10.06.2018

So.

16:15 Uhr

6:1

Lepich

Späth

.

Turnier 3

Wiesbaden

24.06.2018

So.

08:00 Uhr

 

 

 

112

Taunus Wild Hogs

Vikings Wiesbaden

24.06.2018

So.

08:00 Uhr

10:1

Krill

Späth

113

Gießen Ducks

TG Hanau Lobsters

24.06.2018

So.

09:15 Uhr

1:5

Ulrich

Späth

114

Mainprimaten Frankfurt

Vikings Wiesbaden

24.06.2018

So.

10:30 Uhr

3:1

Krill

Ulrich

115

Gießen Ducks

Taunus Wild Hogs

24.06.2018

So.

11:45 Uhr

1:6

Krill

Späth

116

Vikings Wiesbaden

TG Hanau Lobsters

24.06.2018

So.

13:00 Uhr

0:12

Ulrich

Späth

117

Taunus Wild Hogs

Mainprimaten Frankfurt

24.06.2018

So.

14:15 Uhr

6:3

Krill

Ulrich

.

Turnier 4

Baunatal

01.07.2018

So.

10:00 Uhr

 

 

 

118

Vikings Wiesbaden

SG Baunatal / Kaufungen

01.07.2018

So.

10:00 Uhr

1:3

Thiel

Späth

119

Crusaders Kronberg

Mainprimaten Frankfurt

01.07.2018

So.

11:15 Uhr

3:2 n.P

Kozlik

Thiel

120

SG Baunatal / Kaufungen

Taunus Wild Hogs

01.07.2018

So.

12:30 Uhr

1:9

Späth

Kozlik

121

Vikings Wiesbaden

Crusaders Kronberg

01.07.2018

So.

13:45 Uhr

3:1

Thiel

Späth

122

Mainprimaten Frankfurt

Taunus Wild Hogs

01.07.2018

So.

15:00 Uhr

1:12

Kozlik

Thiel

123

SG Baunatal / Kaufungen

Crusaders Kronberg

01.07.2018

So.

16:15 Uhr

4:5 n.P

Späth

Kozlik

.

Turnier 5

Gießen / Friedrichsdorf

08.07.2018

So.

10:00 Uhr

 

 

 

124

Gießen Ducks

SG Baunatal / Kaufungen

08.07.2018

So.

10:00 Uhr

4:1

Lepich

Lepich, P

125

TG Hanau Lobsters

Taunus Wild Hogs

08.07.2018

So.

11:15 Uhr

2:7

Lepich

Ulrich

126

SG Baunatal / Kaufungen

Gießen Ducks

08.07.2018

So.

12:30 Uhr

2:8

Lepich, P

Ulrich

127

Crusaders Kronberg

Taunus Wild Hogs

08.07.2018

So.

13:45 Uhr

3:6

Lepich, P

Lepich

128

TG Hanau Lobsters

SG Baunatal / Kaufungen

08.07.2018

So.

15:00 Uhr

13:2

Ulrich

Lepich

129

Crusaders Kronberg

Gießen Ducks

08.07.2018

So.

16:15 Uhr

4:1

Ulrich

Lepich, P

.

Turnier 6

Taunus

29.07.2018

So.

10:00 Uhr

 

 

 

130

Taunus Wild Hogs

Crusaders Kronberg

29.07.2018

So.

10:00 Uhr

4:0

Albrecht

Nau

131

Mainprimaten Frankfurt

SG Baunatal / Kaufungen

29.07.2018

So.

11:15 Uhr

1:4

Nau

Albrecht

132

Taunus Wild Hogs

TG Hanau Lobsters

29.07.2018

So.

12:30 Uhr

1:2

Albrecht

Nau

133

Mainprimaten Frankfurt

Crusaders Kronberg

29.07.2018

So.

13:45 Uhr

2:0

Rosandic

Albrecht

134

Taunus Wild Hogs

SG Baunatal / Kaufungen

29.07.2018

So.

15:00 Uhr

3:2 n.V

Albrecht

Rosandic

135

TG Hanau Lobsters

Mainprimaten Frankfurt

29.07.2018

So.

16:15 Uhr

4:3

Rosandic

Albrecht

.

Turnier 7

Kronberg

12.08.2018

So.

10:00 Uhr

 

 

 

136

Gießen Ducks

Crusaders Kronberg

12.08.2018

So.

10:00 Uhr

2:4

Rosandic

Raboczkay

137

SG Baunatal / Kaufungen

TG Hanau Lobsters

12.08.2018

So.

11:15 Uhr

5:4

Kirschner

Rosandic

138

Gießen Ducks

Vikings Wiesbaden

12.08.2018

So.

12:30 Uhr

5:4 n.V

Raboczkay

Kirschner

139

Crusaders Kronberg

SG Baunatal / Kaufungen

12.08.2018

So.

13:45 Uhr

1:7

Rosandic

Raboczkay

140

TG Hanau Lobsters

Vikings Wiesbaden

12.08.2018

So.

15:00 Uhr

6:1

Kirschner

Rosandic

141

Crusaders Kronberg

TG Hanau Lobsters

12.08.2018

So.

16:15 Uhr

5:4 n.P

Raboczkay

Kirschner

Tabelle Vorrunde 2018

Platz

Mannschaft RL

Sp.

S.

 N.

Pkt.

 

Tore

 

Diff.

1

Taunus Wild Hogs

12

11

1

31

77

:

21

56

2

TG Hanau Lobsters

12

9

1

28

64

:

27

37

3

SG Baunatal / Kaufungen

12

6

6

20

45

:

56

-11

4

REC Gießen Ducks

12

5

7

15

36

:

43

-7

5

Crusaders Kronberg

12

5

7

12

28

:

42

-14

6

Mainprimaten Frankfurt

12

3

9

10

25

:

49

-24

7

Vikings Wiesbaden

12

3

9

10

23

:

60

-37

Druckversion Druckversion | Sitemap
© HRIV Inlinehockey