LINKS

Inline Hockey Deutschland

Hessischer Rollsport und Inline Verband

Hockey Shop Forster

Offizieller Ausrüster der IHD

           

Jugendförderung

Besucher

Letzte Akulaisierung

13.11.2019

HRIV-Inlinehockey
HRIV-Inlinehockey

 

SPIELTERMINE REGIONALLIGA 2019           Stand 08.09.2019

 

S #

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Datum

Tag

Uhrzeit

Ergebnis 

Schiri 1

Schiri 2

.

Turnier 1

Hanau

19.05.2019

So.

10:00 Uhr

 

 

 

200

TG Hanau Lobsters

SG Baunatal/Kaufungen

19.05.2019

So.

10:00 Uhr

1:3

Knack

Lepich, P

201

IVA Black Devils Bad Nauheim

Crusaders Kronberg

19.05.2019

So.

11:15 Uhr

5:4

Pfeffer

Lepich, P

202

SG Baunatal/Kaufungen

Mainprimaten Frankfurt

19.05.2019

So.

12:30 Uhr

11:1

Pfeffer

Knack

203

TG Hanau Lobsters

IVA Black Devils Bad Nauheim

19.05.2019

So.

13:45 Uhr

2:7

Lepich, P

Knack

204

Crusaders Kronberg

Mainprimaten Frankfurt

19.05.2019

So.

15:00 Uhr

4:1

Lepich, P

Pfeffer

.

Turnier 2

Kronberg (in Assenheim)

08.06.2019

Sa.

10:00 Uhr

 

 

 

205

Crusaders Kronberg

Gießen Ducks

08.06.2019

Sa.

10:00 Uhr

3:2 n.V

Reichardt

Nau

206

IVA Black Devils Bad Nauheim

SG Baunatal / Kaufungen

08.06.2019

Sa.

11:15 Uhr

4:3

Nau

Hetterich

207

Gießen Ducks

Mainprimaten Frankfurt

08.06.2019

Sa.

12:30 Uhr

5:3

Hetterich

Reichardt

208

SG Baunatal / Kaufungen

Crusaders Kronberg

08.06.2019

Sa.

13:45 Uhr

7:2

Reichardt

Nau

209

Mainprimaten Frankfurt

IVA Black Devils Bad Nauheim

08.06.2019

Sa.

15:00 Uhr

3:10

Nau

Hetterich

.

Turnier 3

Baunatal

16.06.2019

So.

11:00 Uhr

 

 

 

210

SG Baunatal / Kaufungen

IVA Black Devils Bad Nauheim

16.06.2019

So.

11:00 Uhr

3:4

Spaeth

Thiel

211

Gießen Ducks

TG Hanau Lobsters

16.06.2019

So.

12:15 Uhr

6:3

Nau

Spaeth

212

Crusaders Kronberg

IVA Black Devils Bad Nauheim

16.06.2019

So.

13:30 Uhr

2:8

Thiel

Nau

213

SG Baunatal / Kaufungen

Gießen Ducks

16.06.2019

So.

14:45 Uhr

8:3

Thiel

Spaeth

214

TG Hanau Lobsters

Crusaders Kronberg

16.06.2019

So.

16:00 Uhr

6:2

Spaeth

Nau

.

Turnier 5

IVA Black Devils (in Assenheim)

11.08.2019

So.

10:00 Uhr

 

 

 

220

IVA Black Devils Bad Nauheim

Mainprimaten Frankfurt

11.08.2019

So.

10:00 Uhr

10:1

Stromberg, M

Krill

221

Crusaders Kronberg

TG Hanau Lobsters

11.08.2019

So.

11:15 Uhr

0:8

Stromberg, S

Stromberg, M

222

Gießen Ducks

IVA Black Devils Bad Nauheim

11.08.2019

So.

12:30 Uhr

5:6

Stromberg, S

Krill

223

Mainprimaten Frankfurt

Crusaders Kronberg

11.08.2019

So.

13:45 Uhr

1:3

Krill

Stromberg, M

224

TG Hanau Lobsters

Gießen Ducks

11.08.2019

So.

15:00 Uhr

2:6

Stromberg, S

Stromberg, M

.

Turnier 6

Frankfurt

24.08.2019

Sa.

10:00 Uhr

 

 

 

225

Mainprimaten Frankfurt

Gießen Ducks

24.08.2019

Sa.

10:00 Uhr

2:8

Albrecht

Meiburg

226

SG Baunatal / Kaufungen

TG Hanau Lobsters

24.08.2019

Sa.

11:15 Uhr

0:6

Meiburg

Albrecht

227

Gießen Ducks

Crusaders Kronberg

24.08.2019

Sa.

12:30 Uhr

10:4

Ulrich

Meiburg

228

TG Hanau Lobsters

Mainprimaten Frankfurt

24.08.2019

Sa.

13:45 Uhr

3:1

Ulrich

Albrecht

229

Crusaders Kronberg

SG Baunatal / Kaufungen

24.08.2019

Sa.

15:00 Uhr

8:3

Albrecht

Ulrich

.

Turnier 4

Gießen (in Assenheim)

01.09.2019

So.

08:30 Uhr

 

 

 

217

IVA Black Devils Bad Nauheim

Gießen Ducks

01.09.2019

So.

08:30 Uhr

3:9

Ulrich

Albrecht

218

Mainprimaten Frankfurt

SG Baunatal / Kaufungen

01.09.2019

So.

09:45 Uhr

1:3

Albrecht

Ulrich

219

IVA Black Devils Bad Nauheim

TG Hanau Lobsters

01.09.2019

So.

11:00 Uhr

4:2

Ulrich

Meiburg

215

Gießen Ducks

SG Baunatal / Kaufungen

01.09.2019

So.

12:15 Uhr

4:6

Meiburg

Albrecht

216

Mainprimaten Frankfurt

TG Hanau Lobsters

01.09.2019

So.

13:30 Uhr

2:5

Albrecht

Meiburg

.

Finalturnier

Tabellenerster

08.09.2019

So.

10:00 Uhr

 

 

 

230

IVA Black Devils Bad Nauheim

TG Hanau Lobsters

08.09.2019

So.

10:00 Uhr

10:3

Lepich

Hetterich

231

Gießen Ducks

SG Baunatal / Kaufungen

08.09.2019

So.

11:30 Uhr

2:4

Albrecht

Lepich

 

Pause

 

 

 

13:00 Uhr

 

 

 

232

TG Hanau Lobsters

Gießen Ducks

08.09.2019

So.

13:30 Uhr

3:5

Hetterich

Albrecht

233

IVA Black Devils Bad Nauheim

SG Baunatal / Kaufungen

08.09.2019

So.

15:00 Uhr

5:0

Albrecht

Hetterich

Tabelle 2019

Platz

Mannschaft RL

Sp.

S.

 N.

Pkt.

 

Tore

 

Diff.

1

IVA Black Devils Bad Nauheim

10

9

1

27

61

:

34

27

2

REC Gießen Ducks

10

6

4

19

58

:

40

18

3

SG Baunatal / Kaufungen

10

6

4

18

47

:

34

13

4

TG Hanau Lobsters

10

5

5

15

38

:

31

7

5

Crusaders Kronberg

10

4

6

11

32

:

51

-19

6

Mainprimaten Frankfurt

10

0

10

0

16

:

62

-46

Druckversion Druckversion | Sitemap
© HRIV Inlinehockey