LINKS

Inline Hockey Deutschland

Hessischer Rollsport und Inline Verband

Hockey Shop Forster

Offizieller Ausrüster der IHD

           

Jugendförderung

Besucher

Letzte Akulaisierung

25.09.2019

HRIV-Inlinehockey
HRIV-Inlinehockey

 

SPIELTERMINE U 16 2018           Stand 01.10.2018

 

S #

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Datum

Tag

Uhrzeit

Ergebnis

Schiri 1

Schiri 2

 

Turnier 1

Mannheim

22.04.2018

So.

09:00 Uhr

 

 

 

200

Mainprimaten Frankfurt

ISC Mannheim Monster

22.04.2018

So.

09:00 Uhr

0:6

Stromberg,S

Stromberg,M

202

SG Baunatal-Kaufungen

Mainprimaten Frankfurt

22.04.2018

So.

10:35 Uhr

7:3

Stromberg,M

Stromberg,S

201

ISC Mannheim Monster

SG Baunatal-Kaufungen

22.04.2018

So.

13:00 Uhr

5:1

Stromberg,S

Stromberg,M

 

Turnier 2

Langen

13.05.2018

So.

10:00 Uhr

 

 

 

203

SG Langen / Taunus

Mainprimaten Frankfurt

13.05.2018

So.

10:00 Uhr

3:2 n.V

Barchanski

D' Anna

204

Mainprimaten Frankfurt

SG Baunatal-Kaufungen

13.05.2018

So.

11:30 Uhr

6:7 n.V

D' Anna

Barchanski

205

SG Baunatal-Kaufungen

SG Langen / Taunus

13.05.2018

So.

13:00 Uhr

1:10

Barchanski

D' Anna

 

Turnier 3

Frankfurt

10.06.2018

So.

12:00 Uhr

 

 

 

206

Mainprimaten Frankfurt

SG Langen / Taunus

10.06.2018

So.

12:00 Uhr

0:5

Bodemann

Nau

207

SG Langen / Taunus

ISC Mannheim Monster

10.06.2018

So.

13:30 Uhr

0:3

Nau

Bodemann

208

ISC Mannheim Monster

Mainprimaten Frankfurt

10.06.2018

So.

15:00 Uhr

4:0

Bodemann

Nau

 

Turnier 4

Taunus

17.06.2018

So.

10:00 Uhr

 

 

 

209

SG Langen / Taunus

SG Baunatal-Kaufungen

17.06.2018

So.

10:00 Uhr

6:2

Stromberg,S

Stromberg,M

210

SG Baunatal-Kaufungen

ISC Mannheim Monster

17.06.2018

So.

11:30Uhr

2:11

Stromberg,M

Stromberg,S

211

ISC Mannheim Monster

SG Langen / Taunus

17.06.2018

So.

13:00 Uhr

3:4

Stromberg,S

Stromberg,M

 

Turnier 5

Baunatal

24.06.2018

So.

11:00 Uhr

 

 

 

212

SG Baunatal-Kaufungen

ISC Mannheim Monster

24.06.2018

So.

11:00 Uhr

0:8

-

-

214

SG Langen / Taunus

SG Baunatal-Kaufungen

24.06.2018

So.

14:00 Uhr

8:0

-

-

 

Turnier 6

Baunatal

12.08.2018

So.

11:00 Uhr

 

 

 

215

SG Baunatal-Kaufungen

SG Langen / Taunus

12.08.2018

So.

11:00 Uhr

2:7

Thiel

Lorei

216

SG Langen / Taunus

Mainprimaten Frankfurt

12.08.2018

So.

12:30 Uhr

3:2 n.V

Lorei

Thiel

217

Mainprimaten Frankfurt

SG Baunatal-Kaufungen

12.08.2018

So.

14:00 Uhr

3:7

Thiel

Lorei

 

Hessenmeisterschaft

Langen

26.08.2018

So.

10:00 Uhr

 

 

 

218

SG Langen / Taunus

Mainprimaten Frankfurt

26.08.2018

So.

10:00 Uhr

4:3

Stromberg,S

Stromberg,M

219

Mainprimaten Frankfurt

SG Baunatal-Kaufungen

26.08.2018

So.

11:30 Uhr

5:2

Stromberg,M

Stromberg,S

 

Pause

 

26.08.2018

So.

13:00 Uhr

 

 

 

220

SG Baunatal-Kaufungen

SG Langen / Taunus

26.08.2018

So.

14:30 Uhr

2:9

Stromberg,S

Stromberg,M

 

Turnier 7

Frankfurt

16.09.2018

So.

10:00 Uhr

 

 

 

221

Mainprimaten Frankfurt

ISC Mannheim Monster

16.09.2018

So.

10:00 Uhr

3:4

Stromberg,M

Lepich, P

222

ISC Mannheim Monster

SG Baunatal-Kaufungen

16.06.2018

So.

11:30 Uhr

9:0

Lorei

Stromberg,M

223

SG Baunatal-Kaufungen

Mainprimaten Frankfurt

16.09.2018

So.

13:00 Uhr

1:8

Stromberg,M

Lepich, P

 

Turnier 8

Mannheim

23.09.2018

So.

10:00 Uhr

 

 

 

213

ISC Mannheim Monster

SG Langen / Taunus

24.06.2018

So.

10:00 Uhr

4:1

Krill

Späth

224

ISC Mannheim Monster

Mainprimaten Frankfurt

23.09.2018

So.

11:30 Uhr

7:0

Meiburg

Krill

224

Mainprimaten Frankfurt

SG Langen / Taunus

23.09.2018

So.

13:00 Uhr

1:4

Späth

Meiburg

224

SG Langen / Taunus

ISC Mannheim Monster

23.09.2018

So.

14:30 Uhr

0:4

Meiburg

Späth

 

Final - Turnier

Tabellen Erster

30.09.2018

So.

10:00 Uhr

 

 

 

227

ISC Mannheim Monster

Mainprimaten Frankfurt

30.09.2018

So.

10:00 Uhr

5:0

Stromberg,M

Stromberg,S

228

SG Langen / Taunus

SG Baunatal-Kaufungen

30.09.2018

So.

11:30 Uhr

16:1

Stromberg,S

Stromberg,M

 

Pause

 

 

 

13:00 Uhr

:

-

-

229

Mainprimaten Frankfurt

SG Baunatal-Kaufungen

30.09.2018

So.

13:30 Uhr

15:0

Stromberg,M

Stromberg,S

230

ISC Mannheim Monster

SG Langen / Taunus

30.09.2018

So.

15:00 Uhr

4:2

Stromberg,S

Stromberg,M

Tabelle U 16 2018

Platz

Mannschaft U 16 2018

Sp.

  S.

 N.

Pkt.

 

Tore

 

Diff.

1

ISC Mannheim Monster

12

11

1

33

68

:

11

57

2

SG Langen / Taunus

12

9

3

25

51

:

24

27

3

SG Baunatal / Kaufungen

12

3

9

8

30

:

84

-54

4

Mainprimaten Frankfurt

12

1

11

6

28

:

58

-30

Druckversion Druckversion | Sitemap
© HRIV Inlinehockey