LINKS

Inline Hockey Deutschland

Hessischer Rollsport und Inline Verband

Hockey Shop Forster

Offizieller Ausrüster der IHD

           

Jugendförderung

Besucher

Letzte Akulaisierung

13.11.2019

HRIV-Inlinehockey
HRIV-Inlinehockey

 

SPIELTERMINE U 16 2019           Stand 23.09.2019

 

S #

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Datum

Tag

Uhrzeit

Ergebnis

Schiri 1

Schiri 2

 

Turnier 1

Saarbrücken

05.05.2019

So.

10:00 Uhr

 

 

 

150

Saar Pirates Saarbrücken

ISC Mannheim Monster

05.05.2019

So.

10:00 Uhr

1:7

Hälbig

Krill

151

Lions Heidelberg

SG  Kronberg/Taunus/Langen

05.05.2019

So.

11:15 Uhr

5:13

Ulrich

Krill

152

SG  Kronberg/Taunus/Langen

ISC Mannheim Monster

05.05.2019

So.

12:30 Uhr

1:2

Ulrich

Hälbig

153

Lions Heidelberg

Saar Pirates Saarbrücken

05.05.2019

So.

13:45 Uhr

2:12

Hälbig

Krill

154

ISC Mannheim Monster

Lions Heidelberg

05.05.2019

So.

15:00 Uhr

15:0

Ulrich

Ulrich

155

Saar Pirates Saarbrücken

SG  Kronberg/Taunus/Langen

05.05.2019

So.

16:15 Uhr

5:4

Hälbig

Krill

 

Turnier 2

Heidelberg

02.06.2019

So.

10:00 Uhr

 

 

 

156

Lions Heidelberg

ISC Mannheim Monster

02.06.2019

So.

10:00 Uhr

0:5

Krill

Hetterich

157

SG Baunatal-Kaufungen

Saar Pirates Saarbrücken

02.06.2019

So.

11:15 Uhr

2:1

Steinmetz

Hetterich

158

Saar Pirates Saarbrücken

ISC Mannheim Monster

02.06.2019

So.

12:30 Uhr

2:6

Krill

Steinmetz

159

SG Baunatal-Kaufungen

Lions Heidelberg

02.06.2019

So.

13:45 Uhr

0:10

Hetterich

Krill

160

ISC Mannheim Monster

SG Baunatal-Kaufungen

02.06.2019

So.

15:00 Uhr

15:0

Hetterich

Steinmetz

161

Lions Heidelberg

Saar Pirates Saarbrücken

02.06.2019

So.

16:15 Uhr

3:2

Steinmetz

Krill

 

Turnier 3

Mannheim

23.06.2019

So.

10:00 Uhr

 

 

 

162

ISC Mannheim Monster

SG  Kronberg/Taunus/Langen

23.06.2019

So.

10:00 Uhr

5:2

Stromberg, S

Stromberg, M

163

Saar Pirates Saarbrücken

SG Baunatal-Kaufungen

23.06.2019

So.

11:15 Uhr

5:2

Stromberg, M

Hetterich

164

SG  Kronberg/Taunus/Langen

SG Baunatal-Kaufungen

23.06.2019

So.

12:30 Uhr

8:7

Hetterich

Stromberg, S

165

Saar Pirates Saarbrücken

ISC Mannheim Monster

23.06.2019

So.

13:45 Uhr

0:9

Stromberg, S

Stromberg, M

166

SG  Kronberg/Taunus/Langen

Saar Pirates Saarbrücken

23.06.2019

So.

15:00 Uhr

6:1

Stromberg, M

Hetterich

167

ISC Mannheim Monster

SG Baunatal-Kaufungen

23.06.2019

So.

16:15 Uhr

10:2

Stromberg, S

Hetterich

 

Turnier 4

Kronberg/Taunus/Langen

29.06.2019

Sa.

10:00 Uhr

 

 

 

168

SG  Kronberg/Taunus/Langen

Lions Heidelberg

29.06.2019

Sa.

10:00 Uhr

6:2

Ulrich

Reichardt

169

SG Baunatal-Kaufungen

Saar Pirates Saarbrücken

29.06.2019

Sa.

11:15 Uhr

0:9

Meiburg

Ulrich

170

Saar Pirates Saarbrücken

Lions Heidelberg

29.06.2019

Sa.

12:30 Uhr

3:4

Meiburg

Reichardt

171

SG Baunatal-Kaufungen

SG  Kronberg/Taunus/Langen

29.06.2019

Sa.

13:45 Uhr

0:11

Reichardt

Ulrich

172

Lions Heidelberg

SG Baunatal-Kaufungen

29.06.2019

Sa.

15:00 Uhr

6:3

Ulrich

Meiburg

173

SG  Kronberg/Taunus/Langen

Saar Pirates Saarbrücken

29.06.2019

Sa.

16:15 Uhr

0:1

Reichardt

Meiburg

 

Turnier 5

Baunatal

15.09.2019

So.

10:00 Uhr

 

 

 

174

SG Baunatal-Kaufungen

SG  Kronberg/Taunus/Langen

15.09.2019

So.

10:00 Uhr

1:7

Meiburg

Kaese

175

ISC Mannheim Monster

Lions Heidelberg

15.09.2019

So.

11:15 Uhr

13:0

Lorei

Meiburg

176

Lions Heidelberg

SG  Kronberg/Taunus/Langen

15.09.2019

So.

12:30 Uhr

1:2

Kaese

Lorei

177

ISC Mannheim Monster

SG Baunatal-Kaufungen

15.09.2019

So.

13:45 Uhr

15:0

Meiburg

Kaese

178

SG  Kronberg/Taunus/Langen

ISC Mannheim Monster

15.09.2019

So.

15:00 Uhr

3:4

Lorei

Meiburg

179

SG Baunatal-Kaufungen

Lions Heidelberg

15.09.2019

So.

16:15 Uhr

1:2

Kaese

Lorei

 

Final - Turnier

Mannheim

22.09.2019

So.

14:00 Uhr

 

 

 

180

ISC Mannheim Monster

Lions Heidelberg

22.09.2019

So.

14:00 Uhr

6:1

Stromberg, S

Stromberg, M

181

SG  Kronberg/Taunus/Langen

Saar Pirates Saarbrücken

22.09.2019

So.

15:15 Uhr

4:0

Stromberg, M

Krill

182

Lions Heidelberg

Saar Pirates Saarbrücken

22.09.2019

So.

16:30 Uhr

3:0

Krill

Stromberg, S

183

ISC Mannheim Monster

SG  Kronberg/Taunus/Langen

22.09.2019

So.

17:45 Uhr

4:0

Stromberg, S

Krill

 

Tabelle Vorrunde 2019

Platz

Mannschaft U 16 2019

Sp.

  S.

 N.

Pkt.

 

Tore

 

Diff.

1

ISC Mannheim Monster

12

12

0

36

106

:

11

95

2

SG  Kronberg/Taunus/Langen

12

7

5

21

63

:

34

29

3

Saar Pirates Saarbrücken

12

5

7

16

42

:

45

-3

4

Lions Heidelberg

12

5

7

14

35

:

75

-40

5

SG Baunatal / Kaufungen

12

1

11

3

18

:

99

-81

Druckversion Druckversion | Sitemap
© HRIV Inlinehockey